На заметку

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Открытое первенство ДЮСШ спорткомитета г. Нефтекамск по легкой атлетике памяти Евгения Фарафонова
09:46

На открытом первенстве ДЮСШ спорткомитета г. Нефтекамск по легкой атлетике памяти видного спортсмена Евгения Фарафонова, Эдем Утяков занял сразу два первых места в своей возрастной группе на дистанциях 60 м и 400 м. Эльвина Галлямова тоже стала чемпионкой на 1000 м. На следующую ступень пьедестала почета уверенно встал Владислав Братанов, заняв второе место в 60 метровке. В своей возрастной группе третьей стала Дарья Ануфриева, она в тройке лидеров в пробеге на 400 м.

Соревнования прошли на манеже стадиона "Торос", и стали отличной проверкой результатов для спортсменов перед поездкой на всероссийский легкоатлетический турнир в п. Уруссу (Татарстан).

Просмотров: 595 | Добавил: Спортик | Рейтинг: 0.0/0