На заметку

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Главная » 2017 » Март » 20 » Закрытие Зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам
11:53
Закрытие Зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам

16 марта состоялось закрытие Зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам на призы Главы администрации сельского поселения Новонагаевский сельсовет. На соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ, ученики 4-11 классов из четырех сел Краснокамского района.

Школы с.Новокабаново и Новый Актанышбаш заняли почетное 3 место, на втором месте оказались спортсмены школы с.Кариево, а сборная команда школы с.Новонагаево стала победителем. По МБОУ СОШ с.Новонагаево победителями в своих возрастных группах стали И.Файзуллин (11 класс), Д.Шарифьянов (7 класс), призерами – А.Галиев (11 класс), К.Зарипов (9 класс), А.Касимов (7 класс), Д.Сайфутдинов (5 класс) и Ч.Гумеров (5 класс), среди девочек отличились и стали призерами Р.Хузина (4 класс), А.Гильфанова (6 класс), Д.Моисеева (7 класс), А.Хайдарьянова (10 класс); по МБОУ СОШИ с.Новокабаново призерами стали Э.Салимова (среди 6-7 классов), Г.Каюмова (среди 4-5 классов); по МБОУ СОШ д.Кариево победителями стали Н.Шакирова (среди 8-11 классов), Д.Яранов и В.Изергина (среди 4-5 классов), призерами стали А.Лукин и Р.Рамазанов (среди 6-7 классов).

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами. А команды получили ценные кубки.

Поздравляем победителей и призеров лыжных соревнований и желаем им дальнейших успехов.